Музыка для малышей

Приглашаем на музыкально-ритмический тренинг «Говорю, пою, танцую» детей от 2-х до 3 лет, которым необходимо:

• освоение навыков общения;
  • стимулирование речевой активности;
  • формирование интонационного слуха;
  • эмоциональное, сенсомоторное развитие и социализация.

Целью музыкально-ритмического тренинга является всестороннее развитие детей посредством музыкального воспитания:

• речевое;
  • интеллектуальное;
  • физическое;
  • социальное;
  • эстетическое .

В основе звукоритмики лежат принципы музыкально-творческой педагогики К.Орфа, В. Кеплера. Программа тренинга:

1. выстроена по определенным принципам;
  2. имеет развивающий характер;
  3. ориентирована на общее и речевое развитие ребёнка.

В ней заложена возможность групповой коррекционной работы с детьми.

Программа носит оздоровительный характер, ее содержание ориентировано на создание психологического комфорта и эмоционального благополучия каждого ребёнка.

Музыкальные, подвижные, пальчиковые и ролевые игры, звукоподражание, голосовые импровизации, знакомство с музыкальными инструментами, танцы.

Узнать дополнительную информацию можно по телефонам: +7(812)941-21-31: +7(812)656-98-99.

Стоимость занятий вы можете посмотреть здесь.