Детский сад и центр развития "Новая История"

В поселке Мурино (Всеволожский район Ленинградской области), по адресу Шувалова 7, открылся частный детский сад и центр развития. Это второй по счету проект образовательного холдинга «Новая История», приоритетом которого является качественное дошкольное развитие и воспитание детей, а также их всестороннее развитие.

Частный детский сад и Центр развития ребенка «Новая История» в Мурино расположен в новом жилом квартале «Гринландия», в 10 минутах ходьбы от метро в Санкт-Петербурге. Инфраструктура в новом районе Девяткино только налаживается, а новостройки постепенно заполняются, причем чаще молодыми семьями, которым по душе спокойствие и уют нового района.

Детский сад и центр развития «Новая история» очень удобно расположен, поэтому его могут посещать дети не только из Нового Девяткино, но и из находящегося неподалеку поселка Бугры. Для молодых семей, которые желают обеспечить лучшее будущее своему ребенку, наши двери всегда открыты!

Наши предложения

Вы можете определить своего ребенка в частный детский сад, без каких-либо специальных программ развития, либо же записать его в центр развития при детском саде, тем самым обеспечивая возможность раскрыть и развить таланты своего малыша. Только от вашего решения зависит будущее вашего ребенка.

Частный детский сад в МуриноДалеко не все детские сады в Девяткино предлагают такой ассортимент услуг, как «Новая История», предоставляющий услуги для детей разных возрастов:

• группы малышей 1-3 лет (так называемый Малышковый клуб);
  • группы дошкольников;
  • программы-каникулы для школьников.

Ребенка можно записать в детский сад на полный или неполный день, либо же на отдельные направления в Центре развития, на удобное для него время в любой день недели.

Детский сад в Девяткино обеспечивает базовое развитие и воспитание маленького ребенка. При этом в основные программы по работе с детьми обязательно входят направления:

• направленные на развитие речи, что предупреждает речевые нарушения у ребенка;
  • по формированию элементарных математических представлений об окружающем мире;
  • познание окружающего мира;
  • изобразительное искусство;
  • по физическому развитию ребенка.

Стоимость посещения детского сада и цены на дополнительные развивающие программы вы можете узнать в разделе "Прайс".

Дополнительное образование

Если же вы хотите, чтобы ваш ребенок развивал свои таланты с малых лет, либо же открыл в себе новые таланты, детский сад в Мурино предлагает разнообразные развивающие курсы для детей до 12 лет. Мы предлагаем широкий выбор направлений, которые может постигать ваш малыш:

• спортивный клуб для энергичных, подвижных деток, предлагающий различные виды спортивных игр или борьбы для физического развития ребенка, как лучшая спортивная школа;
  • языковой клуб по изучению иностранных языков, работающий по программам для дошкольников и школьников, как специализированная языковая школа;
  • танцевальный клуб для освоения различных видов танца;
  • музыкальная школа, которая подойдет для одаренных красивым голосом и слухом детей, целью которых может стать музыкальное развитие;
  • арт-студия, в которой развивают навыки рисованию, керамике, и другим интересным видам творчества;
  • театральная студия, в которой ваш ребенок сможет постичь актерские способности;
  • интеллектуальный клуб, где ребенок освоит шахматы, логику, или при необходимости подкорректирует свою речь с профессиональными преподавателями.

При этом частный детский сад в Девяткино  предоставит все необходимое для развития вашего ребенка на начальном этапе: спортивный инвентарь, основные музыкальные инструменты, и главное – внимательных преподавателей, имеющих необходимые знания и квалификацию для работы с детьми.

Уже с раннего возраста ваш ребенок сможет выбрать для себя направление, в котором захочет развиваться в дальнейшем, и кто как не родители смогут в этом ему помочь, всячески поддерживая детские устремления.

Частный детский сад Мурино принимает воспитанников в любое время года. Наши двери открыты для вас с 8.00 до 20.00.

Какие документы нужны для поступления в частный детский сад? Подробнее >>

Наш детсад всегда открыт для посещений родителями и всеми желающими посмотреть на него изнутри, а также задать интересующие вопросы. Приходите, в Детском саду и Центре развития «Новая история» вашего ребенка ждут профессиональные преподаватели, которые отнесутся к нему с особым вниманием и искренней заботой.

Детские сады нашей сети: