Детская Спортивная Школа по направлению Большой Теннис для детей дошкольного возраста.

Большой теннис для малышей

Не секрет, что наибольшего успеха добиваются люди, которые занимаются чем-либо с самого раннего возраста. Именно поэтому детский центр «Новая история» предлагает вашему вниманию большой теннис  для детей дошкольного возраста. Обучение игре в теннис для самых маленьких – это не просто способ развить физические возможности ваших детей, но и улучшить их концентрацию, научить их мыслить нетривиально, а также развить в каждом ребенке лидерские качества.

Школа большого тенниса для детей – это место, где ваш ребенок сможет регулярно получать заряд энергии, бодрости и отличного настроения. Занятия теннисом проходят в комфортной обстановке, активно и весело. При этом занятия формируют круг общения дошкольника, а также по-настоящему увлекают его!

Большой теннис для детей – это превосходная возможность уже в раннем возрасте привить вашему ребенку любовь к занятиям спортом и физическим нагрузкам. Движенье является залогом здоровья, а значит, игры укрепляют организм вашего малыша, повышая его тонус и иммунитет.

Наша школа большого тенниса для детей дошкольного возраста создана настоящими профессионалами своего дела, способными разработать персональный план занятий, исходя из потенциала ребенка. В нашем центре работает профессиональный тренер, обладающий более чем 10-летним опытом работы с детьми от 3,5 лет.

Важно отметить, что наш педагог – это также талантливый психолог, который сумеет создать для каждого ребенка оптимальные условия, в которых он сможет с комфортом, интересом и наслаждением заниматься.

Школа большого тенниса для детей при центре «Новая история» - это не только спортивная секция, но и занятия, которые помогут дошкольнику справиться с такими проблемами: преодоление психологических барьеров (стеснительности, скованности, страха), развитие навыков общения со сверстниками, развитие умения добиваться намеченных целей, преодоление опасения быть неуспешным.

• Продолжительность занятия 30 минут (возраст 3-4 года), 1 час ( возраст 5+)
  • К занятиям  в секции допускаются все желающие, имеющие допуск от врача.
  • В группах не более 15 человек, что позволяет проводить занятия с учетом физического развития и индивидуальных особенностей занимающихся.
  • Для занятий в секции детским центром развития «Новая История» предоставляется  качественная и удобная форма с логотипом школы в рамках «Вступительного взноса».
 Большой теннис для малышей  Большой теннис для детей

Тренер школы большого тенниса: Архипова Мария Сергеевна

Образование:  высшее- специальное, Национальный Государственный Университет Физической культуры Спорта и Здоровья им. П.Ф.Лесгафта, специальность большой теннис. Мастер Спорта по большому теннису.

Опыт работы: 10 лет

Узнайте подробную информацию о занятиях по телефону  +7(812)656-98-99.