Стретчинг для детей

Стретчинг

Стретчинг (растяжка) - это комплекс упражнений, которые способствуют развитию гибкости, выносливости, координации движений, улучшают осанку детей. Упражнения стретчинга имеют оздоровительный эффект, учат ребёнка управлять своим телом и дают запас определённых двигательных навыков.

Упражнения стретчинга рассчитаны на вовлечение в работу всех групп мышц.

Занятие делится на 3 этапа:

1. Разминка по кругу и на середине зала (помогает разогреть и подготовить к работе все мышщы организма)
  2. Партерная часть (комплекс упражнений для развития гибкости и растяжки)
  3. Комплекс расслабляющих упражнений (для восстановления мышц после тренировки)

Занятия стретчингом - это не только  хорошая гибкость у вашего ребёнка, но также крепкое здоровье, хорошая физическая подготовка и, конечно же,прекрасное настроение!

Узнать дополнительную информацию можно по телефонам:
+7(812)941-21-31: +7(812)656-98-99.

Стоимость занятий вы можете посмотреть здесь.