Платная продленка: ваш ребенок – в надежных руках

Ваш ребенок пошел в первый класс, а это значит, что наступило время для пересмотра вашего режима дня. В жизни каждого родителя наступает момент, когда он начинается задумываться над тем, как же все успеть: во время забрать ребенка из школы, проконтролировать его обучение, отвезти на дополнительные занятия в кружок или секцию, а также просто пообщаться с ребенком в комфортной обстановке. Для того чтобы помочь вам справиться с подобными трудностями, была создана платная продленка при частном детском центре «Новая история».

Для учеников начальной школы (школьников 1 – 4 классов) мы организовали платную группу продленного дня на оптимальных условиях:

• время работы: с 13:00 до 20:00;
  • количество детей в группе – до 15 человек;
  • стоимость – 25 000 рублей/месяц.

В стоимость  входят:

• комфортные условия пребывания: отдельные помещения, позволяющие ребенку отдохнуть, поиграть и выполнить домашнее задание, а также индивидуальные шкафчики для хранения личных вещей и новые, современные игрушки;
  • 3-разовое питание (обед, полдник, ужин);
  • прогулка на свежем воздухе и специально оборудованной площадке;
  • выполнение домашних заданий под руководством учителя начальных классов и учителей иностранных языков (английского, французского, немецкого).

Основная цель нашей работы – забота о ваших детях

Платная продленка при нашем центре создавалась с целью позаботиться о каждом ребенке, родители которого загружены на работе. Доверив своего ребенка нам, вы можете быть уверены в том, что он попал в надежные руки. Дети, посещающие группу продленного дня, всегда проводят свой день ярко, интересно и активно, общаются со сверстниками, узнают много нового.

Преподаватели нашего центра тщательно следят за тем, чтобы каждый ребенок чувствовал себя максимально комфортно. Мы знаем, насколько важно для маленьких детей чувство защищенности и внимания. Каждый из них неповторим, а наша платная продленка – гарантия персонального подхода к ребенку. Наши специалисты также готовы проследить за выполнением домашних заданий и при необходимости помочь детям в постижении различных школьных предметов.

Нет ничего приятнее, чем после тяжелого рабочего дня собраться всей семьей, пообщаться со своими детьми и послушать их восхищенные рассказы о проведенном времени. Платная продленка – отличное решение для тех, кто хочет подарить своему малышу радость общения с другими детьми и хорошее настроение, при этом не размышляя над тем, с кем его оставить и как все успеть!

В группах продленного дня работают следующие специалисты:

• учитель начальных классов обеспечивает порядок в группе, проводит прогулки с детьми, ежедневное составляет индивидуальный план занятий для каждого малыша (посещение кружков и секций, время прогулки и выполнения заданий), контролирует следование составленному расписанию, а также проверяет домашние работы и оказывает помощь в разборе пройденного в школе материала при необходимости, отслеживая успеваемость вашего малыша;
  • преподаватели иностранных языков выполняют проверку домашних заданий, оказывают помощь в разборе пройденного детьми школьного материала.

Услуги, предоставляемые дополнительно по запросу родителей:

• организация доставки ребенка из школы в Центр развития – детское такси.
  • возможность посещения секций детской спортивной школы и школы искусств.
  • Возможность посещения  детских спектаклей, концертов , мастер-классов
  • индивидуальные занятия с логопедом.
  • индивидуальные занятия с психологом.
  • индивидуальные занятия по иностранным языкам.
  • индивидуальные занятия по вокалу, фортепиано.
  • индивидуальное сопровождение на занятия в бассейн, на каток и секции ДЮСШ.

Подробная информация и бронирование мест по тел: (812) 656-98-99