Образование - то, что остается после того, когда забывается все, чему учили.
А.Эйнштейн

Образование имеет первостепенное значение для любого человека: оно дает нам знания об окружающем мире, помогает иметь свою точку зрения, находить выходы из самых сложных ситуаций, придает уверенность. Приобретать новые современные знания крайне важно для детей, потому что они - будущее нашего мира.

Мы мечтали о создании центра, в котором ребенок мог бы полноценно и интересно проводить почти весь свой день, получать гармоничное и в тоже время качественное образование.

Так появилась «Новая история» - детский сад и развивающий центр для детей и их родителей. Центр Знаний, где есть все: от развивающих занятий для детей ясельного возраста до мастер-классов для мам и интереснейших программ для школьников.

Создавая наш детский сад, мы руководствовались всеми нормами для детских дошкольных учреждений.

Частный детский сад "Новая История" в Мурино расположен на двух этажах в новом здании с с видеонаблюдением, оборудованными игровыми площадками для прогулок малышей.

Помещения групп – светлые, уютные, просторные, с разнообразными игрушками, все создано для комфорта наших детей.

Любимые воспитатели – профессиональные педагоги и психологи. Они окружают детей заботой и вниманием, каждый день готовят новые и интересные развивающие занятия.

Праздники в нашем центре – искроментные, зажигательно-познавательные! С костюмами, стихами, песнями, танцами и различными гостями.

Заполните и отправьте форму обратной связи для посещения нашего детского сада для экскурсии. Наш администратор свяжется с вами и уточнит удобное для вас время.

Режим работы ДОУ

Учреждение работает ежедневно с 8-00 до 20-00, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

В летний период учреждение работает ежедневно с 8-00 до 20-00, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.