Частный детский сад "Новая История"

Мы рады сообщить об открытии нового филиала частного детского сада "Новая История" в поселке Бугры Ленинградской области. Наш детский сад предлагает качественное образование и заботу о детях в возрасте от 1,5 до 7 лет.

Новое отделение сети частных детских садов "Новая История" предлагает комфортные условия для пребывания детей, включая просторные игровые площадки, современные классы и уютные спальни. Помимо традиционных развивающих занятий (рисование, лепка, музыка, танцы и спорт) у нас есть дополнительные занятия музыкой танцами, спортом.

А для дошкольников - программа подготовки к школе. Наши педагоги помогут развить вашему ребенку навыки, необходимые для успешной учебы в школе, обучат азам чтения, математики, письма.

Для малышей мы предлагаем занятия которые помогут им развить свои творческие и социальные навыки. Мы уверены, что наш детский сад поможет вашему ребенку стать успешным и счастливым учеником!

Специальные программы подготовки к школе помогут детям успешно адаптироваться к новому этапу в их жизни. Занятия включают в себя различные методики, которые помогут детям развивать способности в различных областях (математика, чтение, письмо и социальные навыки).

Мы приглашаем вас записаться на экскурсию в наш частный детский сад, чтобы убедиться в качестве нашего образования и заботы о детях.