Детский сад и центр развития "Новая История"

Сеть частных детских садов и центров развития ребенка «Новая История» открывает свой пятый сад в Колпино по адресу:пос. Тельмана, Онежская ул., 2.

Дошкольное учреждение располагается в одном из оживленных и густонаселенном районе г. Колпино. Имеет хорошую транспортную доступность в непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта и маршрутных такси, удобные выезды на Московское, Петрозаводское шоссе.

Для вашего ребенка:

1. Большие и светлые помещения с новым, качественным, дизайнерским ремонтом.
  2. Тщательно, до мелочей продуманная, отлично оснащенная (безопасная мебель, развивающие игрушки, богатая библиотека с детскими книгами, аудио и видеоматериалами)и грамотно зонированная среда нашего детского сада.
  3. Сбалансированное пятиразовое питание утвержденное СанПиН и рекомендованное детскими диетологами.
  4. На всей территории детского центра установлены камеры, а также стоят пожарные системы безопасности и тревожные кнопки.
  5. Работают рециркуляторы очищающие воздух от бактерий, визуальный осмотр ребенка перед вхождением в группу.
  6.  У нас одни из лучших педагогов с высшим образованием и с большим опытом работы.
  7. Используются лучшие и современные отечественные и зарубежные педагогические методики
  8. Индивидуальный подход и план развития для каждого малыша.
  9. При организации работы учреждения соблюдены все требования Санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПин 2.4.3648–20

Мы стараемся расширить сеть наших частных детских садов и центров развития ребенка «Новая История» и покоряем новые территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, чтобы каждый ребенок мог получать: всестороннее и гармоничное развитие, раскрыть свои творческие способности, а также развивать свою личность и приобрести навыки общения со сверстниками и получать фундаментальные знания.

Мы постоянно что-то улучшаем в работе наших детских садов, чтобы детям нравилось у нас и помогаем взрослым в осознании и развитии творческого подхода к родительству.

Какие документы потребуются для оформления в детский сад? Читайте подробнее >>

Консультируем по телефону и приглашаем в гости!

Прежде, чем записать Вашего ребенка в наш детский сад, вы можете пообщаться с управляющей и педагогами, мы с радостью проведем экскурсию и ответим на все вопросы.

Детские сады нашей сети: